https://www.traditionrolex.com/40
+7 (495) 128 38 11 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Конференция «ТМХ ПРО» - «Локомотивы и услуги для промышленных предприятий»

Компания «ТМХ Промышленные Решения» (ТМХ ПРО), единый поставщик на коммерческий рынок локомотивов Трансмашхолдинга, провела в штаб-квартире ТМХ в Москве II международную конференцию «Локомотивы и услуги для промышленных предприятий».

Основная цель конференции – прямой диалог с партнерами, создание условий для учёта их потребностей при разработке и совершенствовании локомотивов.

В конференции приняли участие более 30 крупных компаний промышленных собственников подвижного состава, в том числе «Азербайджанские железные дороги», «Апатит», «Северсталь», СУЭК, «Газпромтранс», ЕВРАЗ, НЛМК.

Генеральный директор «ТМХ Инжиниринга» Дмитрий Петраков провел презентацию новых и перспективных электровозов и тепловозов ЭМКА2, ТЭМ23, 3ТЭ28, ТЭМ29, 3ТЭ30Г.

В рамках конференции компания ПКБ "Антей" представила участникам конференции презентацию ЭМТМ модели Антей А1 и рассказала основные преимущества данного вида техники для промышленных собственников подвижного состава. Модель вызвала интерес публики и многие участники конференции выразили заинтересованность в её использовании на своих предприятиях.

 

Наш сайт использует файлы cookie: технические, аналитические, маркетинговые и другие. Они необходимы для оптимальной работы сайта.
Подробнее читайте в Политике.
Да, принять!
https://www.traditionrolex.com/40https://www.traditionrolex.com/40