https://www.traditionrolex.com/40
+7 (495) 128 38 11 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Участие в выставке "Электротранс 2023"

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить стенд компании ПКБ "Антей" на выставке, посвященной городскому электрическому транспорту - "Электротранс 2023". Выставка пройдет в г. Москве на территории ЦВК Экспоцентр с 27 по 29 сентября 2023 г. Наша экспозиция будет располагаться в павильоне 3, стенд 6-32.

Выставка "ЭлектроТранс" организуется с 2009 года при содействии отраслевых ассоциаций, общественных движений, профсоюзов, федеральных и муниципальных органов власти. Экспозиция и деловая программа интересны руководителям и специалистам предприятий городского общественного транспорта, муниципальных образований, федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также экспертам из проектных организаций, учебных заведений, поставщикам подвижного состава, продукции и услуг. 

Цель выставки - предоставить эффективную коммуникационную площадку для общения специалистов, заинтересованных в сохранении и развитии городского электрического транспорта - от электросамоката до электрички.

Наш сайт использует файлы cookie: технические, аналитические, маркетинговые и другие. Они необходимы для оптимальной работы сайта.
Подробнее читайте в Политике.
Да, принять!
https://www.traditionrolex.com/40https://www.traditionrolex.com/40